《政民零距离》栏目网民“郭**”留言:请问「武清站南站区的建设」有什么确定最新消息吗?目前进行到那个阶段了?
天津武清区政府回复:京津城际武清城际站南站建设处于前期论证阶段,目前没有最新进展。(津云新闻记者 刘影)
作者:武清区政府
本文为转载,不代表微天津立场,仅供读者参考。
《政民零距离》栏目网民“郭**”留言:请问「武清站南站区的建设」有什么确定最新消息吗?目前进行到那个阶段了?
天津武清区政府回复:京津城际武清城际站南站建设处于前期论证阶段,目前没有最新进展。(津云新闻记者 刘影)
作者:武清区政府
本文为转载,不代表微天津立场,仅供读者参考。